| |
|
|
 |
|
 |
| |
Я делаю пад под ваш заказ, выкладываю фото. Если дизайн новый и интересный - в альбом сайта, если повторный - заливаю на радикал. Жду оплату. Отправляю пад. "За доставку" платить при получении. Обычно 300-400 руб. Оплачивать лучше всего через отделения Юнистрим. Здесь можно посмотреть, есть ли в вашем городе их филиалы: http://support.unistream.com/calc/search.aspx Юнистрим берет 1%. Если филиалов нет, можно оплатить через электронный кошелек или любой банк,но тогда процент за перевод дороже.
Добавил: Svetochka (Ann)
|
|
Гарантию дать невозможно, так как не может быть филиалов по разным городам. Но в том и отличие моих падов, что они сочетают абсолютную функциональность и идеальную простоту. Наладить, если что, сможет даже девчонка. Я всегда на связи и подробно объясню - как и что сделать.
Добавил: detico1976 (Ann)
|
3500 - любой дизайн, любая конфигурация. Дороже: на 500 руб - если "интерьерная печать". На обычных падах я делаю широкоформатную печать. Но если требуется идеальное качество (например, для своих дизайнов), то лучше, конечно делать интерьерную. на 500 руб - если заказ "вне очереди". на 1500 - если нужны поручни.
Добавил: Avdotyaa (Ann)
|
|
Ну да. Я не завод) Делаю сама, помогают все! Сделала уже порядка 50 штук, так что можно сказать - профи)
Добавил: Garmonist (Ann)
|
Пад шумит, если совсем нет никакого покрытия снизу. Я ставлю пенку. Она легко заменяется, если состепается. Если нужна большая защита от шума - можете потом сами добавить любой изолирующий материал. Например - туристический коврик или коврик для ванной. Резина - очень дорого и не так эффективна как современные изолоны. Вторая причина шума - гремит пластик об окантовку. Я ставлю в углах сантехнические резиновые прокладки. Раньше не ставила, так что у кого старая версия пада - поставьте сами, они везде продаются.
Добавил: Natasha (Ann)
|
Для пампа. Угловые кнопки делайте 34/28. Центральную 28/28. Для ДДР. Все кнопки по 28. Для универсального 9-тикнопочного 84/84. Если единой картинкой для ПИУ и ДДР - 82/82. 28 пикс на см достаточно.
Добавил: haryzi1964 (Ann)
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
|
|